ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Генеральный план муниципального образования «Кондратовский сельсовет»

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

«___» мая 2023 года                    № ______

г. Курск

О внесении изменений в Генеральный план

муниципального образования «Кондратовский сельсовет»

Беловского района Курской области

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Курской области от 7 декабря 2021 года № 109-ЗКО «О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления поселений, муниципальных районов Курской области и органами государственной власти Курской области в области градостроительной деятельности», постановлением Администрации Курской области от 02.03.2022 № 180-па «Об утверждении Положения о порядке подготовки и утверждения проектов документов территориального планирования городских и сельских поселений Курской области» комитет архитектуры и градостроительства Курской области РЕШИЛ:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Генеральный план муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области, утвержденный решением Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области от 30 декабря 2014 г. № 17/26 (в редакции решения Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области от 5 июля 2018 г. № 11/12-2).

Председатель комитета,

главный архитектора Курской области                                      С.Г. Чернов

УТВЕРЖДЕНЫ

решением комитета архитектуры и градостроительства Курской области

от «___» мая 2023 года №_____

ИЗМЕНЕНИЯ,

которые вносятся в Генеральный план

муниципального образования «Кондратовский сельсовет»

1. В томе 3 «Перечень и характеристика основных факторов риска возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»:

1) дополнить Картой территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характераследующего содержания:

«Карта территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

»;

2) Схему территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера признать утратившей силу.